Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Опасный и коварный

В город пришёл вирус H1N1swine. В городе вводится эпидемический режим

06.02.2013  -  00:00

С 21 по 28 января произошло превышение эпидемического порога заболеваемости ОРЗ на 24,46%, большая часть заболевших — дети (53,67%). При этом отмечается циркуляция вируса гриппа H1N1 (так называемый свиной). Так, за период с 21 по 25 января по результатам вирусологического обследования обнаружен вирус H1N1swine у троих обследованных взрослых.

Опасный  и коварный
Опасный и коварный


31 января главный государственный санитарный врач по городу Сосновый Бор Ираида Егорова подписала постановление о проведении противоэпидемических мероприятий против гриппа на территории нашего города.
В постановлении даны рекомендации по принятию соответствующих мер руководству города и медсанчасти, руководителям учреждений и организаций.
Рекомендуется не допускать в образовательные учреждения детей с признаками острых респираторных заболеваний, а в случае высокого уровня заболеваемости в детсадах (более 25% детей в группе) или в школах (более 30% детей в классе) выводить группы и классы или, при необходимости, все учреждение на карантин.
Ограничено проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий вплоть до полной отмены последних.
Директорам аптек следует создать и иметь в продаже постоянный неснижаемый запас препаратов для неспецифической профилактики гриппа, симптоматической и противовирусной терапии гриппа и ОРВИ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика