Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В законопроекте, в частности ,предлагается ряд наказаний за передачу банковской карты за вознаграждение в чужие руки. Так, за передачу личной банковской карты за вознаграждение смогут оштрафовать на сумму от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Также возможно наказание в виде обязательных работ до 480 часов, исправительных работ до двух лет или ограничения свободы до двух лет.
Для тех, кто не был клиентом банка, но оформил карту и передал ее преступникам, наказание будет еще более суровым. Таких лиц могут оштрафовать на сумму до одного миллиона рублей, а также лишение свободы на срок до шести лет с наложением штрафа до 500 тысяч рублей.
Тем же, кто использует чужие банковские карты или электронные кошельки для мошенничества, грозят еще более строгие наказания.