Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Осторожно — клещи

14.05.2014  -  00:00

Активизировались клещи. За неделю от укусов клещей пострадали 4 человека. А всего с 15 апреля за медицинской помощью после укуса клеща обратились 33 сосновоборца, в том числе 8 детей. После исследования клещей на наличие возбудителей заболеваний в трех клещах были обнаружены бореллии. Однако бореллиозом никто из пострадавших не заболел.Желающим защитить себя от заражения клещевым энцефалитом еще не поздно сделать экстренную вакцинацию против этого заболевания. Для этого необходимо обратиться к врачу-терапевту во взрослой или к педиатру в детской поликлиниках.

Активизировались клещи. За неделю от укусов клещей пострадали 4 человека. А всего с 15 апреля за медицинской помощью после укуса клеща обратились 33 сосновоборца, в том числе 8 детей. После исследования клещей на наличие возбудителей заболеваний в трех клещах были обнаружены бореллии. Однако бореллиозом никто из пострадавших не заболел.
Желающим защитить себя от заражения клещевым энцефалитом еще не поздно сделать экстренную вакцинацию против этого заболевания. Для этого необходимо обратиться к врачу-терапевту во взрослой или к педиатру в детской поликлиниках.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика