Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Отдавая себе отчет

Результаты тридцатилетней работы представили на отчетном концерте сосновоборского Городского танцевального центра Л. и Ю. Хромченко

31.05.2010  -  00:00

 (Фото Альберта Болдина) (Фото Альберта Болдина) Концерт, подводящий итоги тридцатилетней работы танцевальной пары, приехавшей в Сосновый Бор в 1980-м и сделавшей имя нашего города известным для любителей спортивного танца по всей России и за ее пределами, прошел в конце мая и стал одним из масштабных культурных событий в жизни города в текущем году.

— Конечно, для нас это не рядовое событие,— отметил в беседе с корреспондентом «Маяка» Ю. Хромченко.— Последний раз отчетный концерт у нас проходил пять лет назад в Петербурге. Кроме того, еще одним немаловажным обстоятельством стало то, что сегодня мы выпускаем один из лучших старших коллективов наших учеников. Отметим, что именно этот состав учеников Городского танцевального центра, которым руководит Ю. Хромченко, не раз занимал призовые места в престижных российских танцевальных чемпионатах. А также становился победителем чемпионата России по танцам, был тепло принят и за рубежом на чемпионате Германии по танцам среди профессионалов. Поздравили супру¬гов-юбиляров Хромченко танцевальные коллективы из других студий Городского танцевального центра. Получили юбиляры и официальные поздравления от администрации города и Совета депутатов. Немножко грустно, когда заканчивается большой и хороший этап жизни, но у преподавателей еще остаются коллективы младшего возраста, и хочется пожелать им вырастить достойную смену «улетевшим из гнезда» питомцам.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика