Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Отметим и отдохнем

Праздничная афиша

06.08.2008  -  00:00

Во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника, а во второе воскресенье августа — День строителя

В Сосновом Бору уже стало традицией оба эти праздника отмечать в один день. В этом году праздник состоится в субботу, 9 августа. И еще одна особенность нынешнего Дня физкультурника — его проведение практически совпадает с началом Олимпийских игр в Пекине. И неслучайно главным событием среди множества мероприятий, посвященных Дню физкультурника, станет «Семейная Олимпиада». Ее подробная программа была опубликована в предыдущем номере «Маяка». Сегодня мы только напомним, что «Семейная Олимпиада» начнется 9 августа в 12 часов на стадионе школы № 5. Соревнования командные, причем в каждой команде выступает 4 человека: отец, мать и два ребенка. Старшему из них не должно быть более 16 лет, а суммарный возраст детей не должен превышать 23-ех лет. При отсутствии одного из названных членов семьи команда может включить в свой состав ближайшего родственника. Семейные команды, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены дипломами и призами. Команда-победительница примет участие в областных соревнованиях «Семейной Олимпиады». Мероприятия в День физкультурника С 10 до 15 часов — соревнования по стендовой стрельбе (стенд ЛАЭС) С 10 до 13 часов — турнир по пляжному футболу (пляж в Липово) и блиц­турнир по шахматам (клуб «Белая Ладья») С 10.30 до 17 часов — 3-й этап открытого чемпионата города по пляжному волейболу (пляж в Липово) С 11 до 13 часов — лыжероллерная гонка по улицам города, а с 11 до 14 часов — турнир по дартсу (клуб «Прометей», улица Красных Фортов, 37а). Также с 11 часов начнутся турнир по дзюдо (СКК «Малахит») и соревнования по настольному теннису (зал настольного тенниса, улица Соколова, 4). С 12 до 17 часов на спортплощадке политехнического лицея № 36 пройдет молодежный, спортивный праздник, а в лесопарковой зоне у дома № 17 по улице Соколова пройдут соревнования по пейнтболу. В 14 часов на теннисных кортах в районе школы-лицея № 8 начнется турнир по теннису среди юношей и взрослых. А заключительным аккордом спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника, станет финал кубка города по футболу, который начнется в 13 часов 10 августа на стадионе в районе Глуховки. Обратите внимание! В связи с проведением спортивных и праздничных мероприятий, 9 августа с 11 до 13 часов будет перекрыта улица Солнечная от ДК «Строитель» до магазина «Хозяин». С 17 часов и до конца праздника будет перекрыта улица Ленинградская от офиса «Концерна Титан­-2» до часовни. Дню строителя посвящается Место проведения — площадь Победы.
18.30 — торжественное прохождение военнослужащих «Спецстроя России». 18.40–18.45 — выступление руководителей города, «Концерна Титан­2» и ОАО «СУС». 18.45–19.10 — Первая часть концерта. Выступает хор управления автомобильного транспорта. 19.10–21.00 — Вторая часть праздничного концерта с участием народной артистки СССР Эдиты Пьехи и Стаса Пьехи. 21.00–21.30 — выступление группы «Алиса Dreams»). 21.30–23.00 часов — дискотека в стиле 80-х. 23.00–23.15 — фейерверк.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика