Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пенсионный фонд информирует

03.11.2010  -  00:00

В связи с праздничными днями выдача пенсий в почтовых отделениях города будет производиться: — 3 ноября — за 3 и 4 ноября; — 4 ноября — выходной день; — 5 ноября — за 5 и 6 ноября; — 6 ноября — за 7 ноября; — 9 ноября — за 8 и 9 ноября. Далее выдача пенсий продолжится в штатном режиме.

Полдня без света 29 октября в пятницу в 10.50 отключилось электропитание в садоводствах и деревне Коваши. Это произошло из-за повреждения линии электропередач при производстве землеройных работ. К 17 часам электроснабжение было восстановлено. Парковку запретят Скоро перед СКК «Энергетик» появится знак, запрещающий парковку, которая, по мнению специалистов, создает повышенную опасность на этом участке дороги. Парковки останутся справа и слева от здания. Назначен новый гендиректор СУС Генеральным директором ОАО «Северное управление строительства» назначен Ю. Лебедев. Как сообщается в материалах компании, он вступит в должность 9 ноября. Соответствующие решения были приняты на заседании совета директоров, прошедшем 29 октября 2010 года, сообщает РБК. Полномочия ранее возглавлявшего управление c 22 сентября 2010 года С. Егорова будут досрочно прекращены 8 ноября. (47news) Приходите в Школу молодого предпринимателя С 1 декабря при «Центре информационных технологий» начинает работать «Школа молодого предпринимателя», целью которой является создание условий для реализации бизнес-идей будущих предпринимателей. Пройти обучение могут все желающие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет. В программе курса, рассчитанного на 2 месяца (70 часов), деловые игры, тематические тренинги, обучение бизнес-планированию, конкурс на лучшую бизнес-идею. По окончании учебы слушатели представят экспертной комиссии свои проекты, которые по результатам защиты могут быть рекомендованы для реализации в Сосновом Бору и получения помощи в рамках программ поддержки малого и среднего бизнеса. Тел.: 2-77-26, 2-26-35. «Золотое перышко» с Балтийского берега
30 октября в Москве в Центральном доме литераторов состоялась церемония награждения по итогам международного конкурса 2010 года «Золотое перо Руси». Наша землячка Светлана Заводчикова (радиокомпания «Балтийский берег») стала «золотым лауреатом» в номинации «Телерадио». Награду за высокий уровень передач ей вручал собственноручно А. Панкратов-Черный. Хомячки тоже кусаются 473 случая ОРЗ — таков итог заболеваемости сосновоборцев на прошлой неделе, это несколько меньше, чем на предыдущей. Кроме того, у 31 жителя нашего города выявлены острые кишечные инфекции, у 9 детей — ветряная оспа, у 4-х — педикулез. Маленький ребенок (1 год и 8 месяцев) пострадал от укусов домашнего хомячка. За неделю в нашем городе умерло 15 человек и родилось 7. Ртуть в почве и в воздухе По данным службы санэпиднадзора, проверенные на прошлой неделе продукты питания, холодная и горячая вода соответствовали нормативам. Чего не скажешь о воздухе в некоторых местах нашего города. В районе гаражного кооператива «Рассвет», где недавно была обнаружена незаконная свалка люминесцентных ламп («Маяк» от 27 октября), содержание ртути в воздухе и почве превышает норму. Оценят в XXI веке Прошел Всероссийский молодежный фестиваль седьмого Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Александра Недворягина (Дом детского творчества, объединение «Дизайн, педагог Т. Шишковская) защищала исследовательскую работу «Калищенский стекольный завод и его вклад в экономическое развитие Санкт-Петербургской губернии» и завоевала диплом II степени.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика