Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Первая FM-радиостанция Соснового Бора отмечает сегодня свое 20-летие!

28.09.2018  -  14:59

В далеком уже 1998 году Викторию Игоревну Волхонскую пригласили на работу в администрацию города в качестве начальника городского пресс-центра. Здесь, на базе пресс-центра Виктория Игоревна создала творческое объединение – телерадиокомпанию «Балтийский Берег» - и выполняла в ней функции главного редактора. А первым гостем радиостудии тогда стал первый мэр города Сосновый Бор Валерий Иванович Некрасов. С тех пор новости и события родного города - главные темы для радиокорреспондентов.

«Балтийский Берег» сотрудничает со всеми крупными предприятиями города: ЛАЭС, НИТИ, ВНИПИЭТ, ТИТАН, ЦМСЧ-38... "Главные новости для нас – о жизни города и горожанах!" - признаются "балтийцы". Сегодня они вещают не только на проводном радио («Радио РОССИЯ»), но и на частоте 103-FM.

Зона охвата вещания составляет 40 км. Программы «Балтийского Берега» стали популярны во многих городах и районах Ленинградской области. А еще в интернете наше радио слушают в 63 городах не только в России, но и за рубежом. А программ много, ведь вещание у «ББ» - круглосуточное!

В 2018 году коллектив получил лицензию на еще одну частоту 96.7 — сетевым партнером «Балтийского Берега» стала радиостанция «Питер-ФМ». Также налажены деловые связи с радиостанцией «Европа плюс».

У «Балтийского Берега» есть свой сайт, на котором идет интернет-трансляция вещания. В группе «ВКонтакте» также можно слушать любимые передачи.

На "Балтийском берегу" помнят всех, кто начинал работу на волне 103-FM и ушел "в самостоятельное профессиональное плавание". Не забывают друзей, которых уже нет рядом... Вот и сегодня, в день своего юбилея, "Балтийский Берег" будет в прямом эфире рассказывать о городских событиях и принимать поздравления и вспоминать, как все начиналось.

Поздравляем весь коллектив "Балтийского Берега" и желаем широкого размаха крыльев творчества, бесконечных горизонтов возможностей, эфира без помех и самых преданных слушателей!
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности