Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые лица города и области поздравили сосновоборцев с Днём учителя

05.10.2019  -  08:21

Поздравление от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и главы Соснового Бора Михаила Воронкова по случаю Дня учителя.

Первые лица города и области поздравили сосновоборцев с Днём учителя
Первые лица города и области поздравили сосновоборцев с Днём учителя

Дорогие ленинградские педагоги!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Без преувеличения можно сказать: будущее родной земли зависит от вашего – исполненного благородства труда.

Вы не только даете знания, вы формируете мировоззрение целого поколения, которому уже завтра предстоит взять на себя ответственность за развитие – и страны в целом, и Ленинградской области – в частности.

Вы учите ребят любви к Родине, прививаете им чувство товарищества, умение дружить, защищать общие идеалы добра и справедливости.

Сегодня в ваш адрес прозвучит немало хороших слов и искренних поздравлений. Думаю, что самые ценные из них – от бывших учеников, от тех, кто, покинув школьные стены, навсегда сохранил чувство признательности к своим мудрым наставникам – любимым учителям.

Система образования Ленинградской области развивается сейчас особенно быстрыми темпами. Продвигая современные образовательные процессы, реализуя беспрецедентные объемы ввода новых и реконструкции имеющихся объектов, Правительство региона, одновременно, делает все для того, чтобы обеспечить достойные условия труда нашим ленинградским педагогам. Эту работу мы считаем для себя приоритетной и обязательно будем ее продолжать.           

От всей души благодарю вас, уважаемые учителя Ленинградской области, за ваш подвижнический труд!

Примите пожелания дальнейших успехов, счастья и благополучия – вам и всем вашим близким!

Губернатор Ленинградской области 

Александр Дрозденко  

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессиональный праздник педагогов стал всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников — бывших, настоящих и будущих. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.

Годы ученичества — определяющие для каждого человека. Учителя создают будущее страны, от их труда во многом зависит интеллектуальный, профессиональный и нравственный потенциал будущих поколений. Именно школы знакомят учеников с новыми технологиями, прививают интерес к научному прогрессу. 

Сосновый Бор всегда славился не только замечательными педагогами — настоящими профессионалами, но и тесной связью с нашими высокотехнологичными предприятиями. Поэтому мы стремимся оснастить образовательные учреждения самыми современными средствами, дать нашим детям лучшее.

Пусть школы Соснового Бора всегда сохраняют пальму первенства в регионе, и все ваши выпускники становятся образованными, достойными и счастливыми гражданами своей страны.
Низкий поклон вам, уважаемые педагоги, за ваш подвижнический труд, за ваши знания, мудрость, терпение, бескорыстие и любовь!

Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия! Пусть ваши ученики будут целеустремленными, талантливыми, упорными и оправдывают ваши лучшие надежды!

М.В. Воронков

глава Сосновоборского городского округа
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика