Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые лица Ленобласти поздравили жителей с Днём строителя

10.08.2019  -  08:04

Обращение депутата Госдумы РФ Сергея Яхнюка и депутатов ЗАКСа по случаю Дня строителя.

Первые лица Ленобласти поздравили жителей с Днём строителя
Первые лица Ленобласти поздравили жителей с Днём строителя

Уважаемые строители Ленинградской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – самая созидательная в мире, потому что строить намного труднее, чем разрушать. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни миллионов людей, все созданное вами служит современникам и будет служить нашим потомкам. Благодаря вам год от года преображаются наши города и села, многое делается для их благоустройства, создания современной инфраструктуры, в них становится комфортнее жить.

День строителя объединяет не только тех, кто непосредственно возводит жилые дома и коммерческую и социальную недвижимость, но и тех, кто занимается строительством дорог, электростанций, проектирует объекты, ремонтирует и обслуживает их. Отдельно хочу поблагодарить педагогов, обучающих студентов. От вашей увлеченности своим делом во многом зависит, какие строители завтра выйдут на новый объект.

Желаю вам в этот праздничный день собраться в кругу близких и родных людей. Пусть ваш труд ценится обществом, семья поддерживает во всех начинаниях, а в любых делах сопутствует удача.

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие сосновоборцы!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем строителя!

Для многих сосновоборцев День строителя – один из главных праздников в году. Многие граждане нашего города возводили дома, прокладывали дороги и коммуникации, строили Ленинградскую атомную станцию, Научно-исследовательский технологический институт им. А. П. Александрова, филиал № 2 Государственного Оптического института им. С.И. Вавилова (сегодня – АО «НИИ ОЭП») и многие другие стратегически важные для страны и области объекты.

Сосновый Бор может по праву называться городом строителей и созидателей будущего, ведь труд работников строительной отрасли – в первую очередь, труд созидателей.Сегодня благодаря строителям год от года преображается наши город, многое делается для благоустройства, создания современной инфраструктуры, в нем становится комфортнее жить и растить детей.

Сердечно благодарю ветеранов строительной отрасти, а также всех, кто продолжает созидать наш город, за самоотверженный труд, преданность делу, весомый вклад в развитие города, области и страны! Желаю крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

С уважением,
Заместитель Председателя 
Законодательного собрания

Дмитрий Пуляевский


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика