Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые лица региона и города поздравляют сосновоборцев с 23 февраля

23.02.2020  -  00:00

Первые лица Ленинградской области и Соснового Бора поздравляют горожан с Днем защитника Отечества.

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем всех, кто знает, что такое воинская служба, кто бесконечно предан своей Родине, кто стоит на её защите сегодня и кому довелось защищать её в прошлом.

В этот торжественный день слова особой признательности хочется сказать нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за отвагу и доблесть! Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом для будущих поколений. Здоровья вам и долголетия!

Этот год для нас особенный — Год 75-летия Великой Победы, Год Памяти и Славы, объявленный в Ленинградской области также Годом Победителей.

В понятие «Год Победителей» мы вкладываем особый смысл. Это год старшего поколения, выстоявшего и победившего в Великой Отечественной войне, и, одновременно, это год нынешнего поколения Победителей — людей смелых, мужественных, стремящихся к победам во всем, готовых всегда встать на защиту родной земли.

Желаю мира, добра, здоровья и благополучия всем, кто по праву принимает сегодня поздравления с Днём защитника Отечества!

С праздником, уважаемые ленинградцы!   

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

***

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил и военнослужащие! Дорогие сосновоборцы! 

Поздравляю вас с Днем воинской славы России — Днем защитника Отечества!

23 февраля — всенародный праздник. Его отмечают все, кто гордится своей Родиной, ратными подвигами наших предков, дедов и отцов, их доблестью и отвагой.

Особые поздравления и пожелания здоровья и благополучия — ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, выполнявших свой воинский долг в локальных конфликтах.

В этот день мы чествуем тех, кто сегодня стоит на боевом посту и защищает покой и безопасность России. Пусть они достойно продолжают славные традиции российского воинства, и их служба всегда будет только мирной!

Готовность защищать свой дом и свою страну всегда отличали наших сограждан. Патриотизм и мужество — непреходящие ценности нашего народа. Неслучайно в нашем обществе 23 февраля имеет неофициальный статус праздника настоящих мужчин.

Желаю всем защитникам нашей Родины всегда соответствовать этому званию, а молодому поколению — уметь брать на себя ответственность, быть верным слову и делу.

Всем сосновоборцам желаю здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

М. В. Воронков, глава Сосновоборского городского округа 

***

Уважаемые сосновоборцы! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защита Отечества — это святой долг каждого из нас. Только наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

В этот февральский день мы чтим подвиг наших солдат и офицеров, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость нашей страны. Мы чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Мы чтим эту традицию и передаем ее из поколения в поколение – будущим защитникам Отечества.

В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С уважением, Дмитрий Пуляевский, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

***

Уважаемые товарищи! ­Дорогие сосновоборцы!

23 февраля 1918 года в боях под Псковом и Нарвой родилась Красная Армия! В короткий срок наши прадеды создали Армию и Флот, которые сумели разбить регулярные войска 14 иностранных государств, пытавшихся разорвать Россию в клочья.

В годы Великой Отечественной войны Красная Армия разгромила фашистскую Германию, победоносно закончив войну 9 Мая 1945 года в его логове в Берлине, сохранив наше Отечество и доказав, что «… от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!» 

В послевоенный период Красная (Советская) Армия и Военно-Морской флот оставались надежной защитой и гарантией мира во всем Мире.

Поздравляю всех защитников Отечества, кто служил, служит и будет служить в Вооруженных силах, кто трудится над возрождением нашей великой страны и её обороноспособности, кто помнит и уважает историю нашего государства!

Здоровья, мира, счастья, благополучия, силы и веры в возрождение нашей великой социалистической Родины и ее славных Вооруженных сил!

Н. А. Кузьмин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области от КПРФ 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика