Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Петербург накрыл циклон «Северин». Как изменится погода в городе 25 августа?

25.08.2025  -  11:00

В первый рабочий день новой недели погодные условия в Санкт-Петербурге будет определять центральная часть циклона под названием «Северин». О том, что ждать жителям Северной столицы в ближайшее время, сообщает «Петербургский Дневник» со ссылкой на «Метеовести».

Так, по данным экспертов, из-за воздействия циклона в городе будет наблюдаться облачная погода с временными прояснениями. Также специалисты ожидают кратковременные дожди во второй половине дня. Местами возможны грозы.

Отмечается, что столбики термометров в дневное время покажут на 4-5 градусов ниже августовской нормы.

Воздух прогреется лишь до +14…+16 градусов тепла в Петербурге, а также до +12…+17 градусов на территории региона. Ветер будет дуть в северном направлении со скоростью 2-7 м/с. Во время грозы порывы значительно усилятся. Атмосферное находится на уровне 750 мм рт. ст. Такой показатель, как и температура воздуха, ниже нормы.

Во вторник синоптики также прогнозируют осадки. За окном по-прежнему прохладно: +15…+17 градусов.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности