Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Певец Джиган подарил семье из Соснового Бора 100 тысяч рублей

20.10.2017  -  11:56

Семья из Соснового Бора, Роза и её супруг Сергей, выиграли 100 тысяч рублей в конкурсе, организованном певцом Джиганом.

Музыкант стал инициатором конкурса видеоклипов от поклонников творчества. Им предлагалось снять клип на его песню «Больше, чем жизнь». В итоге, отсмотрев сотни работ (#конкурсбольшечемжизнь), рэпер отметил ребят из Соснового Бора.

Сама Роза в разговоре с «Маяком» о её участие в конкурсе отметила следующее: «Подписана на инстаграм Джигана. Как-то давно была мысль сделать видео семьи (для памяти), а тут мне дали контакты Анны (Анна Митченко - оператор) и мы, поговорив с мужем, решили почему бы и нет?! С Анной мы созвонились в четверг (12 октября), а в понедельник уже стоп розыгрыша. С Анной поговорили и в субботу отсняли видео, и она со своим другом нам ночью выслала его, утром мы уже загрузили [видео] в инстаграм, а следующим утром телефон уже разрывался от поздравлений!»

Кстати, сам певец также прокомментировал победу участников на своей странице Вконтакте:
«Друзья!!! Я просмотрел каждую работу в моем видео-конкурсе на трек «Больше, чем жизнь» и выбрал победителей! Выбор был сложным, есть много талантливых и интересных видео. Видео от roza_dalidovi4 с интересной задумкой, со смыслом о том, что ко многим проблемам и недопониманиям нужно подходить с умом! Не ссорьтесь преждевременно, не поговорив друг с другом! Я поздравляю победителя и надеюсь, что приз в 100 000 рублей сможет помочь сбыться одной из мечт вашей семьи».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика