Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По стопам «Бессмертного полка»

Памяти всех блокадников посвящается акция

20.01.2014  -  00:00

28 января в Дни 70-й годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады государственное бюджетное учреждение «Дом Молодежи Санкт-Петербурга», интернет-газета «Фонтанка.ру» и СМИ Санкт-Петербурга проводят акцию в память о тех, кто был в городе в те страшные 900 дней. Эта акция продолжает традиции уже проходивших во многих городах России мероприятий под единым названием «Бессмертный полк».

По стопам  «Бессмертного полка»
По стопам «Бессмертного полка»

В период с 9 по 27 января с 10 до 18 часов петербуржцы и жители Ленинградской области, чьи родители, деды защищали Ленинград в дни фашистской блокады на поле боя и на заводах города, могут прийти по адресу СПб, 13 линия В.О., дом 22б с фотографией дорогого им человека, жившего в блокаду. Фото будет бесплатно отпечатано на бумаге формата А4 с любого носителя и заламинировано. Эти фотографии станут олицетворением того, что герои живы в наших сердцах.
28 января в Московском районе (предполагается в Московском парке Победы, но место и время будет уточняться по факту согласования акции и сообщаться дополнительно каждому участнику) пройдет акция памяти всех блокадников, прошедших через те страшные испытания. Участники акции пройдут с фотографиями своих родных, живших в блокаду. Память о них жива и будет жить вечно!
Мы рады, что граждане, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и тысячи человек, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», живут среди нас, и приглашаем их также прийти на эту акцию и своим личным присутствием оказать честь молодежи!
Дополнительная информация по телефону: (812) 321-88-78 — Кондаков Валерий Васильевич, или по e-mail:patriot@spbdm.ru

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями СПб

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика