Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Победителями научных конкурсов стали и сос­новоборцы

11.01.2013  -  00:00

За высокие достижения в области науки Леонид Шмаков и Денис Донченко удостоены наград правительства Ленинградской области.

Победителями научных конкурсов стали и сос­новоборцы
Победителями научных конкурсов стали и сос­новоборцы


Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, открывая церемонию награждения, которая прошла в Доме правительства 47-го региона, вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов отметил значимость исследовательских работ, представленных на конкурсах. «В дальнейшем ваши разработки могут получить прикладные предложения, в первую очередь, на базе инфраструктуры поддержки инноваций, которая создается в Ленинградской области. Речь идет о проектах Северо-Западного Центра трансфера технологий в Гатчине, а также кластера фармацевтической, медицинской промышленности и радиационных технологий»,— рассказал Дмитрий Ялов.
Награды губернатора Ленинградской области за победу в конкурсе изобретателей получил начальник патентно-лицензионного отдела ЛАЭС Леонид Шмаков (на фото слева), который в своей работе использовал наибольшее количество авторских патентов. Победитель конкурса «Изобретатель Ленинградской области» получил диплом, памятный приз и денежную премию в размере 150 тысяч рублей.
Научный сотрудник НИТИ им. А. П. Александрова Денис Донченко (на фото справа) получил диплом третьей степени и премию в размере 25 тысяч рублей за научно-исследовательскую работу по теме «Разработка, отладка и тестирование программных средств анализа неопределенностей на основе расчетного кода КОРСАР».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика