Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Почему не выжил герой ДиКаприо в «Титанике»

28.11.2017  -  09:36

Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, почему не выжил герой ДиКаприо в "Титанике", разрешив многолетний спор поклонников своего фильма.

Он отметил, что на фрагменте деревянной обшивки не самом деле было место для двух человек - героини Кейт Уинслет и для Джека (ДиКаприо). Но, по словам Кэмерона, они бы не смогли удержаться на плаву вдвоем долгое время.

Для съемок финальной сцены режиссер искал идеально подходящий кусок древесины, который смог бы продержать на плаву одного человека в течение трех часов. По словам Кэмерона, у Джека не было шансов спастись "по "художественным" причинам, а не из-за физики". Режиссер добавил, что если бы герой не утонул, то на него должна была рухнуть дымовая труба.

"Если бы он выжил, то концовка ленты была бы бессмысленной. Это картина о смерти и разлуке. Он должен был умереть", — сказал Кэмерон.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности