Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Почта России». Реновация коснется поэтапно всех отделений Соснового Бора

25.05.2018  -  10:55

Как сообщает пресс-центр администрации, глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов отметили положительные изменения в работе обновленного отделения почтовой связи в Сосновом Бору и оценили возможности «Почты России» в реализации проекта «Умный город».


О перспективах работы «Почты России» в ­Сосновом Бору им рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области — филиала ФГУП «Почта России» Виталий Дырдасов. Инициатором встречи стал депутат областного Законодательного собрания Александр Перминов, при активном участии которого вопрос качества почтового обслуживания сосновоборцев сдвинулся с мертвой точки.
Отделение 188541 после реновации оснащено по последнему слову техники. Отремонтированное светлое помещение разбито на зоны и приспособлено для обслуживания клиентов с разной степенью мобильности. Отдельно выделена зона получения почтовых сообщений с автоматизированным управлением с помощью специальных штрих-кодов. Для упорядочения очереди появился терминал — теперь установленный норматив времени оказания услуги оператором составляет 2,5 минуты, а клиентов встречают сотрудники в красивой форменной одежде. Поменялась не только зона работы с клиентами, но и рабочие пространства — то, что скрыто от глаз посетителей, но столь необходимо для быстрой и точной работы.
По словам Татьяны Медведчук, начальника отделения 188541 «Почты России» в Сосновом Бору, данное отделение обслуживает до 20 тысяч жителей, из них 2,5 тысячи — пенсионеры. Сегодня отделение полностью укомплектовано персоналом.

директор Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской областиВиталий Дырдасов:
— Мы и дальше будем ­заниматься повышением качества услуг почтовой связи в Сосновом Бору. ­Реновация коснется поэтапно всех отделений. ­Возможно, не везде требуется повторный ремонт, но процессы и программное обеспечение ­будет меняться обязательно. Обязательно ­будет доукомплектование персоналом до 100 процентов.

Однако современная почтовая связь — это не только красивая картинка. В первую очередь, это современная IT-инфраструктура, новая компьютерная техника и новые технологические процессы — в общем, комплексный проект. Это особо подчеркивают представители «Почты России»: сначала должен быть работающий управленческий механизм, а автоматизация вторична.
— История переписки Общественной палаты и руководства Соснового Бора с «Почтой России» длится очень долго. Открытие подобного отделения в Сосновом Бору — это подтверждение того, что со стороны «Почты России» есть пристальное внимание к Сосновому Бору. Мы видим, что вопросы, которые сформулированы нашей Общественной палатой — под контролем и решаются, — резюмировал глава ­Сосновоборского городского округа Алексей Иванов.

Кстати
 
Почтовые сообщения в Сосновый Бор и из Соснового Бора поступают напрямую с автоматизированного пункта в Санкт-Петербурге, на Софийской, 81. Для Ленинградской области контрольное время доставки сообщений от сортировочного пункта до отделения получателя, установленное Роскомнадзором для Ленинградской области, составляет «Д+5 суток».




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика