Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Под Андреевским флагом

В воскресенье — День ВМФ

30.07.2007  -  00:00

Уважаемые матросы, старшины, мичманы, офицеры и адмиралы! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем Военно-Морского флота!

Военно-Морской флот — это сплав профессионального мастерства моряков и современной техники. (Фото Юрия Шестернина)
Военно-Морской флот — это сплав профессионального мастерства моряков и современной техники. (Фото Юрия Шестернина)

Этот праздник — справедливая дань уважения и благодарности людям, по зову сердца выбравшим своей профессией службу на флоте, тем, чье мужество, стойкость, верность военному долгу укрепляют могущество России.

День Военно-Морского флота в нашем городе всегда отмечается особо.

История и судьба Соснового Бора напрямую связана с флотом: школа лоцманов в деревне Устье, героическая 5-я бригада морской пехоты, остановившая фашистов на реке Воронка, Центр подготовки экипажей современных атомоходов, НИТИ им. А. П. Александрова с передовыми разработками по совершенствованию атомного подводного флота России, большая атомная подводная лодка «Сосновый Бор», над которой мы шефствуем.

Дорогие друзья! Пусть и впредь ваша сила, выносливость, верность присяге будут для нас залогом мира и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия!

В. Некрасов, глава муниципального образования; Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа

*** Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота!

Мы, сосновоборцы, гордимся тем, что наш приморский город имеет самое прямое отношение к славному российскому флоту. В наших институтах появляются уникальные разработки для самых современных, зачастую не имеющих равных в мире по своим боевым характеристикам, кораблей ВМФ. Сосновоборский Центр подготовил для атомного подводного флота десятки экипажей высококлассных специалистов, которые несут боевую вахту на всех флотах. Многие семьи в городе напрямую связаны со службой на флоте. И в наш общий праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья и достойной жизни! А тем, кто служит на флоте — мирного неба над головой и семь футов под килем!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области; Секретарь Политсовета сосновоборского отделения ВПП «Единая Россия» *** Уважаемые сосновоборцы! Поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота! Российский флот имеет славную многовековую историю. В годы тяжких испытаний наши моряки всегда были защитой и опорой России. Их беспримерные подвиги и великие победы на морях и океанах навсегда остались в памяти народа. И сегодня мы видим, как возрождается и обретает былую мощь наш флот, строятся новые, самые современные корабли, новое поколение офицеров и матросов с честью продолжает славные традиции отцов и дедов. И наш город принимает в этом возрождении самое непосредственное и активное участие. Желаю всем российским морякам, их родным и близким, всем сосновоборцам здоровья, радостной и счастливой жизни в мире, любви и достатке! Г. Нагинский, член Совета Федерации РФ
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика