Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Покорение столицы

Гриша Калайда в Москве поет в популярных телешоу и мюзиклах

12.12.2011  -  00:00

19 ноября произошло поистине эпохальное событие — наш юный вокальный талант Григорий Калайда спел на телепрограмме «Субботний вечер», причем на сцену его пригласили Николай Басков и легендарный композитор Александра Пахмутова!

Покорение столицы
Покорение столицы

В общем, после такого признания можно смело отправляться в мировой концертный тур.

Но если без шуток, это только вступление перед началом первого ответственного гастрольного тура в столице. Конечно, за плечами Гриши уже есть успешный опыт выступления на детском конкурсе фестиваля «Славянский базар» летом этого года. Но ежедневные концерты на крупной московской площадке — еще более серьезное испытание для нашего артиста.

С 25 декабря по 8 января в Москве, в Большом концертном зале «Академический», будет проходить представление «Волшебный Новый год» — о приключениях любимых сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочки, Буратино, Красной Шапочки, Кота в сапогах, Снежной Королевы, пиратов, мушкетеров в волшебной стране Вообразилии. Музыку для этого спектакля написала Александра Пахмутова, стихи — ее муж Николай Добронравов. А завораживающие сказочные декорации, профессиональный свет и звук, яркие костюмы превратят окружающий мир детей в настоящую сказку. Все дни, кроме непосредственно новогодних дней 31 декабря и 1 января, когда участники представления отмечают дома Новый год, в концертах будет принимать участие и Григорий.

Выступать придется в очень жестком графике — два, а то и три раза в день. Сосновоборский артист будет исполнять две песни: «Буратино» (ее Гриша спел в шоу «Субботний вечер») и «Нам идти вперед». А сопровождать юношу и поддерживать в гастрольном туре будет, как всегда, самый верный помощник, мама Наталия.

В общем, будете в Москве — посмотрите мюзикл в «Академическом». Такое в Сосновом Бору еще нескоро можно будет увидеть, тем более с участием нашего молодого, но уже известного не только в родном городе земляка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика