Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Покупая билет на электричку можно будет пополнить счёт на мобильнике

21.10.2016  -  21:59

Пассажиры СЗППК смогут перевести сдачу на счет мобильного телефона при покупке билета через терминалы самообслуживания

Покупая билет на электричку можно будет пополнить счёт на мобильнике
Покупая билет на электричку можно будет пополнить счёт на мобильнике

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» предлагает пассажирам воспользоваться новой услугой – перевести сдачу при покупке проездного документа через терминалы самообслуживания на счет мобильного телефона. Услуга будет доступна с 25 октября 2016 года во всех терминалах, находящихся на полигоне обслуживания компании.

На сегодняшний день на станциях и вокзалах установлено 376 терминалов самообслуживания, через которые пассажир может оформить не только полный билет «туда» и «туда и обратно», но и проездной документ на ребенка в возрасте от 5 до 7 лет, а также на домашних животных и ручную кладь, включая велосипеды. В терминалах можно приобрести проездной документ на необходимую дату и за 7 дней до даты начала поездки. В меню терминалов присутствует on-line расписание электропоездов по выбранному направлению.

Терминалы самообслуживания принимают как наличные деньги, так и банковские карты. Для удобства пассажиров на полигоне ОАО «СЗППК» работает 197 терминалов самообслуживания и 134 кассовых окна, принимающих банковские карты. Оплата банковской картой в кассах производится, в том числе по технологии PayPass. 

За период с января по сентябрь 2016 года через терминалы было оформлено более 5 млн 112 тыс. билетов, что составляет более 11% от общего объема оформленных проездных документов.

Основное преимущество использования терминалов самообслуживания – значительное упрощение процедуры приобретения проездных документов на электропоезда пригородного сообщения и экономия времени. Среднее время на оформление билета через терминал самообслуживания составляет 15-25 секунд.

  • Рубрика: Общество
  • Теги: Транспорт
  • Источник: ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика