Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Помещение можно выкупить, налоги нужно уплатить

06.03.2014  -  00:00

На заседании совета депутатов 26 февраля принято несколько решений, касающихся различных сфер жизни города.Так, к примеру, большинством голосов, после некоторых споров, внесены очередные поправки в прогнозный план приватизации муниципального имущества. В него добавлены три пункта, констатирующие преимущественное право выкупа муниципального имущества арендатором.


Речь идет о помещениях в доме 35 на улице Красных Фортов и доме 29а на улице Молодежной (арендатор — АЭН), а также о небольшом помещении в доме № 9 по проспекту Героев (арендатор — индивидуальный предприниматель). Отмечено, что задолженностей по арендным платежам по данным объектам нет.
По требованию прокуратуры внесены технические правки в ранее принятое решение о порядке установки рекламных конструкций в городе. Впрочем, никаких изменений в сами правила установки и эксплуатации рекламных конструкций не внесено. Но тем не менее это хороший повод напомнить сосновоборцам о том, что таковые правила существуют и подробно прописаны в документе, который теперь называется «Положение о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».
В связи с изменением законодательства внесены поправки еще в три документа, ранее принятые советом депутатов, — они касаются налогов и положения о бюджетном процессе. В частности, земельный налог и налог на имущество физических лиц требуется уплатить не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом (начиная с 1 января 2015 года).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика