Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пообщаться с бездомными животными и найти верного друга можно будет 23 февраля

16.02.2019  -  09:08

В следующую субботу, 23 февраля, в ТЦ "Крым" на 2-м этаже (рядом с ветаптекой "ФармаВет") с 13 до 15 часов пройдет мини-выставка с подопечными и друзьями городской организации "Котопес".

Гости также смогут передать подарки для подопечных (волонтеры с радостью примем корма, наполнители, игрушки и другие кошачье-собачьи нужности). Здесь же будет стоять коробочка для сбора пожертвований для нужд подопечных РОО "Котопес" — в частности, для обновления вольеров и клеток для передержки. Некоторые уже в таком виде, что приходится подвязывать прутья веревочками... 

Ну и конечно, не обойдется без тискательно-ласкательной терапии для любителей животных! На выставке будут подопечные хвостатые милашки, которые, если понравятся, смогут переехать домой к новым хозяевам. 

Также сюда придёт полюбившийся горожанам вольфхунд Вольт, который очень любит внимание. Его можно будет не только погладить, но и угостить вкусненьким (сушки, собачий корм, мясо, сыр), и, конечно же, сфотографироваться на память! Будет красавица хаски Челси, которая очаровательно умеет выпрашивать вкусняшки. 

А еще милая енотиха Дейка, которая подарит всем радость общения. И новенькая подопечная «Котопса» - зиненхунд Глаша.

Не забудьте захватить с собой вкусняхи для кошачьих, которых будет не мало, все они ждут вашего внимания, любви, вкусненького и, конечно, они все очень ждут своих будущих хозяев! Если вы пережимваете, что не успеваете захватить вкусняхи с собой, не переживайте, рядом же ветеринарнаяаптека "ФармаВет", там всегда можно все купить Фотографии с подопечными совершенно бесплатно! 

Вход также свободный для всех. Организаторы только просят принести с собой вкусняшки и хорошее настроение.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика