Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Потребители улыбаются и делают «Стоп-кадр»

20.02.2014  -  00:00

Уважаемые жители Ленинградской области и города Санкт-Петербурга! Специально для вас ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области» в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей в 2014 г. проводит конкурс потребительского юмора «СТОП-КАДР!» Приглашаем вас принять активное участие. Для этого необходимо совсем немногое:


— ваше желание;
— ваше внимание;
— фотоаппарат или встроенная камера в вашем мобильном телефоне.
Для участия в конкурсе просто сфотографируйте на цифровой фотоаппарат или камеру вашего мобильного телефона то, что, по вашему мнению, кажется смешным, необычным или неординарным (например: товар с двусмысленной информацией на этикетке, информация в газете или журнале, смешные нелепости в рекламе и пр.), всё то, что вызвало у вас улыбку. Внимание! К участию в конкурсе принимаются только авторские работы, материалы из интернета рассматриваться не будут.
Желающих принять участие в творческо-потребительском состязании ждем до 12 марта 2014 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 27, каб. 209. Станция метро «Елизаровская». Самых внимательных ждут призы!
Победители получат ценные призы! Лучшие работы будут опубликованы в СМИ! Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте www.cgelo.ru. Внимание! Фотографии должны быть сделаны лично (не из интернета).

* * *

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области» находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 27, каб. 209. Тел.: 8 (812) 448-05-46

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика