Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Поздравления

11 августа — День физкультурника 12 августа — День строителя

13.08.2007  -  00:00

Дорогие земляки, примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днем строителя!

Поздравления
Поздравления
Для нас, сосновоборцев, это особый праздник. В памяти тысяч горожан сохранились воспоминания о годах, когда строители и монтажники трудились, не считаясь со временем, огромными объемами и сжатыми сроками. Тогда все, кто приехал на строительство гиганта атомной энергетики и города-спутника, были молоды и энергичны. Сегодня мы этих людей называем ветераны. Им особые поздравления и пожелания здоровья и благополучия.

У тех, кто выбрал самую замечательную профессию строителя, есть уникальная возможность — оставить на земле след самого мирного на свете труда. Свидетельством тому — наш красавец город и бесперебойная работа Ленинградской атомной электростанции.

Сегодня у строителей и монтажников большие перспективы — строительство новых современных энергоблоков. Мы уверены, что эта задача им по плечу, ведь сохранены не только уникальные технологии, производства, но и особый дух, который всегда отличал цвет отрасли — «средмашевцев».

Успехов вам, процветания и здоровья!

Ну а если говорить о здоровье, то нельзя не вспомнить о том, что сегодня отмечается еще один праздник — День физкультурника.

Мы гордимся, что в нашем городе развивается 50 видов спорта, что Сосновый Бор всегда лидировал на областных конкурсах на звание самого спортивного города, что наши спортсмены в числе ведущих в России, что их имена в числе победителей международных, российских и областных состязаний.

Сегодня одна из задач администрации привлечь к занятиям спортом как можно больше горожан. Для этого ремонтируются спортивные площадки, организуются массовые соревнования и турниры. Эта работа будет продолжаться.

Ни одно спортивное достижение невозможно без грамотного, профессионального, увлеченного своим делом тренера. Таких у нас в городе большинство. Огромная благодарность им за труд и самоотверженность, за стремление сделать нас еще гармоничнее, сильнее и здоровее.

Талантливых вам учеников, звездных рекордов и терпения, так как за любым успехом — труд, труд и еще раз труд.

Будьте счастливы, дорогие земляки, с праздником вас!

В. Некрасов, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ; Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа

Уважаемые сосновоборцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем строителя!

К этому замечательному празднику имеет самое непосредственное отношение каждый из нас. Мы живем в самом молодом и красивом городе Ленинградской области и по праву гордимся им. Четыре десятилетия тому назад пришли сюда строители. И их самоотверженным трудом быстро и качественно были построены на берегу Финского залива уникальная атомная станция и прекрасный город. Все, что окружает нас сегодня, создано умелыми руками наших строителей.

И вновь мы в начале нового масштабного строительства — новые энергоблоки дадут не только мощнейший импульс для развития всего региона, но и новые рабочие места для сосновоборцев, инвестиции в город и крепкую уверенность в будущем Соснового Бора. И нет никакого сомнения, что наши высокопрофессиональные строители справятся с этой грандиозной задачей. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

Г. Нагинский, член Совета Федерации РФ

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем строителя!

«Время не остановится, пока на земле идет хотя бы одно строительство»,— эти слова выражают саму сущность самой жизнеутверждающей в мире профессии. И чем крепче у людей уверенность в будущем, тем больше строительных площадок в стране.

В Сосновом Бору строятся новые современные дома для горожан, заканчивается реконструкция спортивного комплекса «Малахит» и строительство новой детской поликлиники. Это свидетельствует о том, что люди верят в свой город, хотят здесь жить и видят перспективу. И главным подтверждением нашей уверенности стало принятие решения о строительстве замещающих мощностей ЛАЭС. В день профессионального праздника желаю строителям, монтажникам, инженерам, проектировщикам, их родным и близким крепкого здоровья и счастья! Пусть всегда у вас будет интересная работа и достойное вознаграждение за нее!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, секретарь Политсовета городского отделения партии «Единая Россия»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика