11 и 12 августа подростки из летнего трудового лагеря «Позитив» провели реставрационную экспедицию к воинским памятникам в бывших деревнях Нижние и Средние Лужки. Они обновили окраску памятников и убрали территорию вокруг мемориалов.
Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности