Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник новый, а заботы прежние

09.11.2011  -  00:00

10 ноября сотрудники сосновоборского отдела МВД вместе со своими коллегами страны впервые отмечают старый праздник с новым названием. В соответствии с указом Президента России Д. Медведева от 22 октября 2011 года День милиции переименован в День работника органов внутренних дел.

Праздник новый, а заботы прежние
Праздник новый, а заботы прежние

Изменилось не только название. После новогодних праздников полицейские планируют надеть новую униформу синего цвета. И работать придется с учетом новых приоритетов, во главу угла которых ставится общественное мнение. Следует отметить, что если всего год назад жители города, видя какие-либо нарушения общественного порядка, далеко не всегда обращались в правоохранительные органы, то сейчас число обращений граждан, регистрируемых в журнале дежурной части, увеличилось в разы. «Чуть кто-то заметил непорядок, сразу поступает сообщение в полицию. И каждый звонок отрабатывается полицейскими — по сигналу в нужный адрес выезжает оперативная группа или направляется участковый уполномоченный», — уверяет начальник сосновоборского отдела МВД Е. Меркулов.

Что касается повседневной работы сотрудников отдела, то задачи остались прежними: ловить и арестовывать преступников, задерживать и привлекать к ответственности нарушителей общественного порядка.

Хотя кадровый состав в последние десять лет значительно изменился, (число женщин уже превысило 40 процентов), но на качестве работы это не отразилось. Судя по областной статистике, коллектив сотрудников ОМВД города входит в шестерку лучших среди коллег из 18 муниципальных образований области.

Осталось сказать, что по случаю праздника, как и в прежние годы, лучшим работникам сосновоборского ОМВД на торжественном собрании будут вручены медали I, II и III степеней «За отличие в службе» и «Ветеран МВД».

***

Примите поздравление!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия относится к числу самых важных и сложных. На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, обеспечение безопасности и покоя людей. Именно к вам мы обращаемся за помощью в критической ситуации.

Ваша самоотверженная служба — это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города. Благодаря патриотизму, ответственности, мужеству вы с честью выполняете свой долг в любых условиях.

В день вашего профессионального праздника примите слова глубокой благодарности от всех горожан за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за мужество и готовность в любое время дня и ночи защитить сосновоборцев!

Желаем вам оставаться верными своей благородной профессии! Будьте здоровы, сильны духом и уверены в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования

В. Голиков, глава администрации

***

Е. Меркулов, начальник сосновоборского ОМВД

— Уважаемые коллеги — ранее служившие и ныне действующие сотрудники отдела, поздравляю всех с нашим профессиональным праздником! Желаю здоровья, удачи, любви и благополучия в семейной жизни! Этот праздник будет отмечен и денежными вознаграждениями. Мною подписан приказ о поощрении 60-ти аттестованных сотрудников грамотами и премиями в размере от 2 до 4 тысяч рублей. Уверен, что эффективность работы каждого обеспечит безопасность жизни всего общества.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика