Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Председатель Заксобрания Ленобласти Сергей Бебенин поздравляет жителей Соснового Бора с Днем ВМФ

28.07.2019  -  07:56

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области сердечно поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота!

Этот праздник дорог каждому, кто любит Россию, гордится ее героическим прошлым и верит в ее великое будущее. Военные моряки были и остаются элитой нашего общества. Пройдя через нелегкие испытания, вы являетесь наследниками ратной славы отцов и дедов, а Андреевский Флаг на протяжении столетий остается символом доблести и чести России, не покорившейся врагу.

Профессия военного моряка - это не только особый образ жизни, но и тяжелый повседневный труд, требующий крепкого здоровья, высокого профессионализма, мужества и самоотверженности. Мы гордимся, что славные флотские традиции поддерживают в Ленинградской области, где дислоцируются подразделения ВМФ, где сегодня живут военные моряки, внося свой достойный вклад в развитие региона.

Желаю вам, дорогие друзья, дальнейших успехов в укреплении обороноспособности страны, успешных походов, безаварийных «автономок» и всего самого наилучшего. Пусть каждый выход в море завершается теплой встречей у родного причала.

От всей души желаю всему личному составу ВМФ России доброго здоровья, праздничного настроения, добра, благополучия и семь футов под килем!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика