Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Предупреждены — значит, с выручкой

Александр Варламов
17.12.2015  -  00:00

На прошлой неделе в здании администрации состоялось совещание, в котором приняли участие руководители ОМВД города, частной охраны, а также представители коммерческих учреждений культуры и сетевых магазинов. Собравшиеся обсуждали вопрос обеспечения безопасности в преддверии и в период новогодних праздников.

Предупреждены —  значит, с выручкой
Предупреждены — значит, с выручкой


Как сообщил начальник ОМВД Дмитрий Дмитриев, только за неполный год в городе произошло 180 хищений. Большая часть из них пришлась на заведения, где довольно халатно относятся к охране. К примеру, отключают камеры видеонаблюдения на ночь, что приводит к увеличению краж.
В основном хищения совершают иногородние граждане, приезжающие в наш город на заработки, а также дети. Некоторые подростки, как отметил заместитель главы администрации Андрей Калюжный, занимаются мелким воровством, поэтому родителям и сотрудникам магазинов необходимо проводить с ребятами воспитательную работу.
Что касается хищения из торговых точек, то здесь сотрудники полиции рекомендовали предпринимателям увеличить частоту вывоза денежных средств, а также быть более внимательными при подборе персонала, отметил замначальника полиции Константин Островский.

Александр Варламов


* * *

Кстати
Сотрудники организаций и предприятий должны иметь паспорта безопасности на свои объекты. По поводу их согласования можно ­обратиться по телефону 8-921-868-18-48 ­(исполняющая обязанности начальника охраны общественного порядка ­Тамара Бубнова).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика