Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Президент Путин: ситуация с коронавирусом меняется не в лучшую сторону

13.04.2020  -  16:36

На совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ 13 апреля, президент России Владимир Путин сказал, что ситуация с коронавирусом в стране меняется не в лучшую сторону, передает ТАСС.

На совещании Путин потребовал "представить актуальную информацию по тем мерам, которые предпринимаются сейчас для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции".

Москву, Московскую область и крупные города-миллионники он отнес к территориям повышенного риска.

При этом он отметил, что стране удается предпринимать упреждающие меры в борьбе с пандемией. Глава государства потребовал профессионального прогноза о развитии ситуации на ближайшие дни.

Президент обратил особое внимание на важность слаженной работы медучреждений Минздрава, ФМБА и других ведомств и частных клиник и потребовал ежедневно докладывать ему о ситуации с коронавирусом в стране.

"Сейчас необходимо эффективно задействовать все наши ресурсы, нужно продумать все детали и варианты, рационально распределить нагрузку на больницы и клиники, предусмотреть возможность для маневра с учетом ситуации в конкретных территориях", - сказал Владимир Путин.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика