Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Президентские гранты студентам

31.08.2015  -  00:00

Стартовал проект «Гранты Президента Российской Федерации лицам, проявившим склонности к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования».

Президентские гранты студентам
Президентские гранты студентам


Об этом информирует Комитет общего и профессионального образования ­Ленинградской области.
Проект направлен на оказание государственной поддержки одаренным студентам очной формы обучения в образовательных организациях высшего образования. Размер гранта — 20000 рублей ежемесячно на весь период обучения.
На получение гранта могут претендовать: победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников; победители олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации; победители международных и всероссийских мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Министерством образования и науки Российской Федерации.
В 2015 году на грант могут претендовать лица, ставшие победителями и (или) призерами указанных мероприятий в 2011–2015 годах и впервые поступившие в 2015 году на программы специалитета и бакалавриата, в том числе на платной основе.
Состав получателей гранта будет определен экспертным советом, в который входят специалисты в области образования, науки и искусства, лидеры российского олимпиадного движения.
Для участия в конкурсе студенту необходимо заполнить заявку на сайте http://грантыпрезидента.рф/. Прием заявок завершится 31 августа.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика