Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В медучреждении проведено 36 операций, из них 19 в экстренном порядке. С травмами обратились 130 человек.
Скорая медицинская помощь выезжала по вызовам 291 раз. Двое пациентов были перевезены по «скорой» в клиники Петербурга и области.
В ЦМСЧ № 38 принято 5 родов. За неделю в городе 8 человек скончались, в том числе трое — в стационаре.
Взрослая поликлиника отработала 9 799 обращений, в том числе 47% посетителей обратились в ЦМСЧ № 38 с профилактическими целями, то есть проходили медосмотры, запрашивали справки и т. п.
Детская поликлиника осуществила 4 689 приемов. Из них обратившихся по болезни оказалось меньше половины, а 52% приходили ради профилактики.
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности