Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Приюту для животных в Сосновом Бору намерены найти подходящее место

03.11.2017  -  14:56

Тема создания приюта для животных уже давно обсуждается в Сосновом Бору. Самое главное – есть энтузиасты, которые готовы заняться его созданием. Но никак не находится подходящий земельный участок. Дело еще и в том, что само понятие «приют для животных» отсутствует в действующих в нашем городе Правилах землепользования и застройки.

На эту тему (уже не в первый раз!) председатель правления организации «Котопес» В. Бронникова обратилась в администрацию. Вопрос о включении приюта для животных в список основных видов разрешенного использования в рекреационной зоне Р-3 рассматривался 3 ноября на заседании межведомственной комиссии по землепользованию и застройке.

Насчет рекреационной зоны члены комиссии отказали по ряду веских причин, но при этом все согласились, что приют для животных в городе нужен.

Председатель комиссии глава администрации Владимир Садовский заверил, что представитель администрации поможет заявительнице найти подходящее место для создания приюта с учетом всех особенностей такого учреждения, а также доступности для жителей и наличия коммуникаций. Глава сказал, что берет вопрос под жесткий контроль, и что место должно быть определено в ближайшее время.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика