Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Продолжается конкурс среди НКО на получение субсидий

02.05.2017  -  17:19

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 17 мая 2017 года.

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области продолжает конкурсный отбор для предоставления в 2017 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

К участию в конкурсном отборе допускаются СО НКО, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и состоящие на налоговом учете в территориальном налоговом органе Ленинградской области, а также СО ЫКО, состоящие на налоговом учете в территориальных налоговых органах субъектов Российской Федерации и имеющим местные отделения (представительства) и филиалы на территории Ленинградской области.

Субсидии предоставляются СО НКО на реализацию социально значимых проектов при условии осуществления ими на территории Ленинградской области в соответствии с учредительными документами видов деятельности, предусмотренных статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 6 областного закона Ленинградской области от 29.06.2012 № 52-оз «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области».

Информация о проведении конкурсного отбора (включая сроки, условия и форму заявки) размещена на сайте Комитета http://press.lenobl.ru в разделе «Некоммерческие организации».

Конкурсные заявки принимаются до 17 мая 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, каб.3-87/1. Прием заявок осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу - с 9:00 до 17:00. Контактный телефон: (812) 577 14 03.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика