Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Проезд в городском автобусе будет по-новому

С 1 ноября автобусный билет подорожает

16.10.2013  -  00:00

С 1 ноября проезд в городских автобусах в пределах городской транспортной черты Соснового Бора будет стоить 21 рубль. Соответствующее постановление № 2423 было принято администрацией 30 сентября. Такая стоимость рекомендована городской тарифной комиссией.


В постановлении также указана цена месячного проездного билета — 670 рублей (для учащихся школ и профтехучилищ — 160 рублей, для учащихся вузов и средних специальных учебных заведений — 170 рублей).
Стоимость месячного проездного билета для проезда в автобусах общего пользования в пределах городской транспортной черты для предприятий и организаций составит 840 рублей.
Тариф за проезд на пригородных маршрутах за один тарифный участок (3,33 км) за пределами городской транспортной черты установлен в размере 7 рублей.
Стоимость месячных проездных билетов до садоводств зависит от расстояния до них. Так, для 2 зоны (ограничена остановками: «ЛАЭС-1», садоводство «Березовая роща», п. Смольненский, дер. Н. Калище, дер. Липово) она составит 690 рублей. Для 3 зоны (ограничена остановками: сад-во «Строитель», дер. Керново) — 810 рублей, для 4 зоны (ограничена остановкой дер. Систа-Палкино) — 820 рублей.
Провоз одного места багажа в зависимости от расстояния будет стоить: от 1 до 25 километров включительно — 21 рубль, от 26 до 50 километров включительно — 28 рублей, свыше 50 километров — 35 руб­лей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика