Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Проезд в сосновоборских автобусах подорожает

Наталья Козарезова
04.04.2017  -  10:13

С 1 июня 2017 года до 28 рублей повышается стоимость одной поездки на маршрутах общего пользования в пределах городской черты

Проезд в сосновоборских автобусах подорожает
Проезд в сосновоборских автобусах подорожает
 
До 10  рублей увеличится  проезд в пределах  одной тарифной зоны. Такое решение было принято на проходившем 3 апреля заседании городской тарифной комиссии.

Члены комиссии приняли во внимание представленные директором СМУП «Автотранспортное предприятие» Валерием Макаренковым экономические расчеты, согласно которым в 2016 году убыток по пассажирским перевозкам общего пользования составил более 10 миллионов рублей и не был покрыт за счет коммерческой деятельности предприятия.

Помимо увеличения на 16,7% стоимости разовых проездных билетов, с 1 июня повышается стоимость месячных проездных билетов, в том числе проездных в садоводства, для школьников, студентов и работников образовательных учреждений. Предполагается, что эти меры позволят АТП снизить убытки более чем на два миллиона рублей.

Предыдущее повышение стоимости проезда в автобусах АТП произошло с 1 июня 2016 года и составило 24 рубля в пределах городской черты и 8 рублей за одну тарифную зону. Увеличение стоимости проезда было вызвано убытком АТП по пассажирским перевозкам в Сосновоборском городском округе за 2015 год в размере более 7 миллионов рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика