Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Профессия, которая дается навсегда

Завтра — День защитника Отечества

25.02.2013  -  00:00

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!Россия празднует День защитника Отечества. Наш приграничный край не раз в истории становился ареной битв, земля Ленинградской области обильно полита кровью погибших и раненых бойцов за свободу и независимость Родины.Сегодня на территории нашего региона располагаются воинские части многих родов войск, где проходят службу призывники и те, кто выбрал профессию Родину защищать. В городах и поселках живут тысячи и тысячи тех, кто отдал Советской и Российской армии годы и годы своей жизни, кто прошел бои в локальных войнах и горячих точках. Подрастает молодое поколение, которому еще предстоит сделать все возможное, чтобы нашему Отечеству были не страшны любые внешние угрозы.

Профессия, которая дается навсегда
Профессия, которая дается навсегда

Дорогие земляки! Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, генералы и адмиралы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья, хорошего настроения, благополучия и мирного неба над головой.
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые ветераны, офицеры, сержанты и старшины, солдаты и матросы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Судьба русского солдата никогда не была легкой, и поэтому воинская профессия всегда была уважаема. Остается она такой и в наши дни.
В первую очередь, наши поздравления и слова благодарности адресованы тем, кто стоял и стоит на страже национальных интересов и безопасности государства, приумножая славные традиции российских Вооруженных Сил.
Особые поздравления — нашим ветеранам. Ваше беззаветное служение Родине — пример для тех, кто находится в боевом строю сегодня, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.
Поздравляем и тех мужчин, кто не служил в армии, но надежно защищает мир и покой в своих семьях, является опорой для своих близких.
В этот праздничный день желаем всем защитникам Отечества и их близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, а нашей стране — мира и процветания!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

* * *

Уважаемые сосновоборцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Самоотверженность и верность присяге, отвага и доблесть всегда отличали российское воинство, и слова искренней признательности мы говорим офицерам и гражданским специалистам, которые сохраняют и приумножают славу и лучшие традиции Вооруженных Сил России. Спасибо всем, кто подает пример мужества и патриотизма подрастающему поколению.  
Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне всем защитникам Отечества!
Пусть мир и благополучие всегда будет в ваших домах!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Уважаемые сосновоборцы! Воины армии и флота! Ветераны Вооруженных Сил!
23 февраля исполняется 95 лет со дня рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии (Советской Армии и Военно-Морского Флота).
Поздравляю всех, кто помнит историю нашего государства, историю Красной, Советской Армии и Военно-Морского Флота, с этой знаменательной датой.
Здоровья, силы и веры в возрождение нашей великой Родины и ее славных Вооруженных Сил!

Н. Кузьмин, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Уважаемые сосновоборцы!
День защитника Отечества — праздник всех мужчин от мала до велика. Хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться к сегодняшним защитникам Отечества, пожелав им никогда не испытать ужасов войны. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность, та сила духа, которая не только делает из мальчика мужчину, но и творит из него настоящего защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины, и мирных дней всем нам!

М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Уважаемые ветераны, на вашу долю достались тяжелые годы войны, затем восстановление разрушенного народного хозяйства, строительство новых производств и городов. Для своих детей, внуков и правнуков вы создали замечательные условия для жизни и созидания. Вся ваша жизнь — это подвиг во имя жизни!
Совет ветеранов СУС поздравляет вас с днем Вооруженных Сил России — 23 февраля, желаем вам здоровья, бодрости духа, оптимизма.

Совет ветеранов СУС



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика