Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Профилактика – залог ветеринарного благополучия

01.11.2017  -  18:10

В Ленинградской области продолжается реализация комплексной программы противодействия заносу и распространению вируса африканской чумы свиней, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

В Выборгском районе состоялись очередные учения по ликвидации условного очага заболевания.

В течение последних 7 лет Ленинградская область благополучна по чуме свиней, однако ветеринарной службой последовательно реализуется комплекс профилактических мероприятий для предотвращения заноса инфекции.

В Выборгском районе мобильные отряды специальных служб, медицинских и силовых ведомств продемонстрировали проведение мероприятий по локализации и ликвидации условного очага африканской чумы свиней. Для отработки вопросов взаимодействия к участию в учениях были приглашены председатели противоэпизоотических комиссий при администрациях муниципальных районов Ленинградской области, руководители и врачи-эпизоотологи государственных бюджетных учреждений ветеринарии, руководители охотничьих хозяйств, специалисты комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика