Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Профсоюзы поддержали предложение депутата Госдумы продлить отпуск россиян на неделю

06.05.2022  -  09:00

Независимые профсоюзы поддержали предложение депутата Госдумы продлить отпуск россиян на неделю, сообщает «Учительская газета».

Фото Нины Князевой
Фото Нины Князевой

Предложение добавить неделю к ежегодному оплачиваемому отпуску россиян высказал временно исполняющий обязанности руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий. По его словам, если за эту инициативу проголосуют в парламенте, то у россиян будет не 28, а 35 отпускных дней.

Федерация независимых профсоюзов России в целом поддержала это предложение, однако при этом сделала некоторые замечания.

Так, председатель федерации профсоюзов Михаил Шмаков, подчеркнул, что прибавка к отпуску не должна отразиться на заработной плате. По его мнению, поправки должны обсуждаться в рамках трехсторонней комиссии, необходимо просчитать все плюсы и минусы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности