Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прошли слушания по городскому бюджету

19.11.2015  -  00:00

В среду вечером, 18 ноября, в большом зале здания администрации прошли публичные слушания по проекту бюджета Соснового Бора на ближайшие три года. Основное внимание было уделено, конечно, будущему, 2016-му году. С докладом выступила заместитель главы администрации председатель комитета финансов Ольга Козловская. Она рассказала об основных показателях будущего бюджета (отмечено снижение темпов роста), о его отличиях от бюджетов предыдущих лет. Городской бюджет-2016, как и все предыдущие, остается социально ориентированным.

В среду вечером, 18 ноября, в большом зале здания администрации прошли публичные слушания по проекту бюджета Соснового Бора на ближайшие три года. Основное внимание было уделено, конечно, будущему, 2016-му году. С докладом выступила заместитель главы администрации председатель комитета финансов Ольга Козловская. Она рассказала об основных показателях будущего бюджета (отмечено снижение темпов роста), о его отличиях от бюджетов предыдущих лет. Городской бюджет-2016, как и все предыдущие, остается социально ориентированным. Он включает 10 муниципальных программ, а также адресную инвестиционную программу.
По заключению финансово-контрольной комиссии, «проект бюджета реалистичен к исполнению».
На слушания пришло около 70 человек, было задано немало вопросов.
Сегодня, на заседании городского совета депутатов один из вопросов повестки дня – принятие проекта бюджета в первом чтении.
Подробнее об основных цифрах городского бюджета, о вопросах и ответах, прозвучавших на публичных слушаниях и на заседании совета депутатов, «Маяк» расскажет в номере, который выйдет в следующую среду, 25 ноября.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика