Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прошу откликнуться свидетелей-водителей ДТП у ДК 18 октября 2017

03.11.2017  -  15:46

Родители просят откликнуться водителей, у которых осталось видеозапись ДТП, которое произошло 18 ноября 2017 года. Если у кого-то имеется видеозапись, обращаться по телефону: +7 (931) 307-24-49 — Анна.

Напомним, ДТП произошло 18 октября примерно в 18 часов в районе пешеходного перехода у ДК «Строитель». В тот момент, когда дети пересекали проезжую часть, их сбил водитель ВАЗа. По имеющейся информации, он не сумел вовремя затормозить. Водителю авто 21 год, он не житель Соснового Бора. В момент аварии он был трезв.

Одна из девочек умерла от тяжёлых травм в больнице, вторая находится на лечении в Санкт-Петербурге. Врачи расценивают состояние девочки как стабильное. 

"Здравствуйте, дорогие Сосновоборцы! Я думаю, это будет последняя информация о состоянии здоровья Маши. У неё, Слава Богу и врачам, все хорошо! Начала реабилитацию. Уже говорит, начала садиться, правда пока ей тяжеловато. Помнит всех и все до мелочей, старается выполнять все то, что ей говорят. Про аварию не говорит, может пока и к-лучшему, необходимо восстановится сначала, но ночью, во сне плачет. 
Машенька молодец! Очень сильная девочка! 
Сейчас все силы направлены на её восстановление! Все очень скучают и ждут её домой и, конечно же, в родном танцевальном зале и на сцене! Мы еще потанцуем с тобой и не раз!", - написала в одной из групп Соснового Бора Юлия Евшинцева, директор развития творчества "Куча Мала". 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика