Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Жителям Сосновоборского городского округа и всей страны предлагают принять участие во Втором Всероссийском Диктанте ЖКХ — просветительской акции, направленной на повышение грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Каждый день мы сталкиваемся с результатами работы ЖКХ: включаем свет, пользуемся горячей водой, вызываем лифт. Чистый подъезд и благоустроенный двор — это то, что мы часто воспринимаем как должное. Однако за всем этим стоят конкретные службы и управляющие компании.
Знаем ли мы, кто отвечает за те или иные услуги, как действовать при их ненадлежащем оказании, и какие права есть у нас как у потребителей? «Диктант ЖКХ» позволяет не только проверить, но и расширить свои знания в этой сфере.
Пройти диктант можно онлайн по ссылке: life.er.ru/dictation
Акция продлится до 20 апреля 2025 года.