Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пройдёт автопробег в честь 72-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда

21.01.2016  -  00:00

29 января через Сосновый Бор пройдет колонна участников ежегодного автопробега по кольцу обороны Ораниенбаумского плацдарма, приуроченного к 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

По многолетней традиции в нём участвуют ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного города и школьники Ломоносовского района.

Старт Автопробега в 10 часов у Гостилицкого мемориала. Далее колонна автолюбителей проследует по маршруту: 19 км Гостилицкого шоссе - памятник «Январский Гром», 10 км Гостилицкого шоссе - памятник «Якорь», 8 км Гостилицкого шоссе - памятник «Атака». Далее через город Ломоносов к памятнику «Защитникам Ленинградского неба» в Лебяжье, потом в деревню Шепелево к памятнику «Морякам-балтийцам».

В 13.45 по плану колонна участников автопробега прибудет в Керново к мемориалу «Берег мужественных» на реке Воронка, где автолюбители возложат цветы к подножию памятника. В 15 часов колонна отправится в Гостилицы (через Копорье-Глобицы-Лопухинку), где на горе «Колокольня», пройдет митинг.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика