Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прямая линия «Маяка» с главой сосновоборской администрации собрала более 20 тысяч просмотров. Посмотрите ее в записи

14.06.2019  -  17:03

20 разговоров с разными людьми, более 40 вопросов (и ответы на них) в прямом эфире «Маяка», а также более 160 комментариев к трансляции встречи и около 12 тысяч ее просмотров непосредственно во время прохождения (и еще 10 тысяч просмотров добавились через час после ее окончания) – таков итог прямой телефонной линии с главой сосновоборской администрации Михаилом Воронковым. Учитывая эти цифры, можно сказать, что во встрече участвовали не менее 12 тысяч сосновоборцев. Она прошла сегодня днем, 14 июня 2019 года в редакции городской газеты «Маяк».

Спектр тем был широк. Конечно, было много вопросов по наиболее актуальным городским темам: лифты (в целом, и в конкретных домах), состояние дорог и дорожек, мусор, благоустройство, холодная вода в кранах с горячей.

Было также много вопросов по конкретным «больным» точкам: ночные магазины, конкретные дорожные знаки, плохая кровля, засилье ворон в городе. Не были обойдены вниманием жителей и конкретные, всем известные объекты: разрушенная молочная кухня, разбитая плитка в бассейне Андерсенграда. Многие вопросы касались зеленого убранства города, что показывает, как сосновоборцы любят свой город и хотят видеть его красивым: газоны и цветники, косьба травы и обрезка деревьев…

В ближайшие дни корреспонденты «Маяка» представят вашему вниманию ту часть вопросов, ответы на которые были даны сразу – на сайте «Маяка» и в группе ВКонтакте.

А ответов на остальные вопросы мы будем ждать от администрации (на встрече присутствовали помощники главы, которые внимательно следили за разговором и «брали на карандаш» все вопросы). Так же, как и ответов на те вопросы, которые были заданы через группу «ВКонтакте» «Маяка».

Запись прямой трансляции можно посмотреть в группе ВКонтакте «Маяка».

Или прямо здесь (вначале были некоторые технические накладки, примерно со второй минуты трансляцию удалось исправить):

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика