Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Психологическое тестирование продолжается

21.01.2015  -  00:00

Антинаркотической комиссией в 2014 году было принято более 200 протокольных решений, направленных на реализацию государственной политики противодействия наркозависимости.


 
Для получения достоверных сведений об уровне и структуре наркопотребления, масштабах распространения незаконного потребления наркотиков и влияющих на них факторов в Ленинградской области, комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области, начиная с 2012 года, ежегодно  проводятся социологические исследования. Результаты социологических исследований используются органами исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области для проведения профилактической работы.
В Ленинградской области накоплен положительный опыт проведения психологического тестирования. Так, комитетом по здравоохранению и комитетом общего и профессионального образования  в декабре 2013 года проведены тестирования учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений. В нем приняли участие с согласия родителей более 42 тысяч обучающихся (42 422) или 54% от общего количества учащихся Ленинградской области, что в 5 раз больше, чем в 2011 году.
В планах на 2015 год, в частности, активизация работы правоохранительных органов по выявлению и пресечению каналов и способов поступления мест распространения курительных смесей и новых психоактивных веществ. 

По информации комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика