Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Путешествие в детство

04.06.2012  -  00:00

Большой подарок всем детям, имеющим проблемы со здоровьем, сделали 25 мая работники центра «Надежда» при содействии театрального центра «Волшебный фонарь», волонтерской организации «Наш выбор» и предпринимателей города. Для ребят было организовано самое настоящее путешествие в страну детства, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Путешествие в детство
Путешествие в детство
Еще задолго до начала мероприятия дети с большим воодушевлением прохаживались по территории центра «Надежда», с интересом наблюдая за последними штрихами подготовки к празднику. Для них организаторы акции постарались сделать все возможное, чтобы хоть на пару часов виновники торжества смогли погрузиться в сказку и забыть о своих недугах.
Ребята смогли не только посмотреть зарисовки, подготовленные театральным центром, но и самостоятельно попробовать себя в качестве актера. А всех любителей поиграть в русские народные игры и поводить хороводы ожидала встреча с фольклорным коллективом «Кувадки».
Не обошлось мероприятие и без сказочных героев.
Весь вечер детей развлекал пусть и не настоящий, но такой забавный медведь, который с удовольствием рисовал с ребятами на асфальте. А для всех тех, кто не может передвигаться самостоятельно, был организован четырехногий транспорт в виде живого коня, любезно предоставленного жительницей деревни Старое Калище. Ну и, конечно, не обошелся праздник без сладких подарков, предоставленных предпринимателями города.
Такие мероприятия, уверены организаторы, обязательно должны прижиться в нашем городе. Ведь это же дети, которые хотят играть, веселиться, а самое главное — оставаться любимыми вопреки всем преградам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика