Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пять больниц в Ленобласти задолжали одному подрядчику 18 миллионов рублей

13.06.2019  -  18:15

Петербургская компания "Медтехника-1" потребовала у комисии по здравоохранению ЗакСа Ленобласти решить вопрос с задолженностью нескольких больниц за техобслуживание медицинских приборов. Об этом стало известно 47news.

По данным издания, межрайонные больницы в Гатчинском, Волховском, Приозерском, Выборгском и Бокситогорском районах оказались должны за услуги компании "Медтехника-1"  в общей сложности 18,1 млн рублей. Долг копился с 2018 года.

Больница в Бокситогорском задолжала компании 323 тысячи рублей, в Приозерском районе долг составил 2,55 миллиона рублей, в Гатчинском районе - 2,78 миллиона рублей, в Выборгском районе - 6,14 миллионов рублей. Самый значительный долг накопила Волховская межрайонная больница - 6,35 рублей. Как утверждает подрядчик, услуги он оказал в полном объеме. 

В комитете здравоохранения заявили, что больницы имеют право самостоятельно заключать договоры на оказание таких услуг. К тому же в ведомстве не исключают, что между медучреждениями и подрядчиком могли возникнуть разногласия, связанные с услугами и платой за них. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика