Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Пёс занял в компании пост директора по счастью

03.06.2025  -  10:04

Золотистого ретривера по кличке Дэнвер назначили на должность «директора по счастью» в технологической компании в индийском городе Хайдарабад, пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Indian Express.

Обязанности пса состоят в формировании дружелюбной и позитивной атмосферы в коллективе. Его обеспечили визиткой, рабочей электронной почтой, составляют расписание встреч.
Он должен приветствовать сотрудников по утрам, скрашивать им перерывы, создавать комфортную обстановку во время напряженных рабочих дней и участвовать в «кофейных сессиях».
Порода известна своей доброжелательностью, уравновешенным характером и способностью чувствовать эмоции людей. Основатель компании отметил, что такие качества особенно важны для поддержания морального духа коллектива. По его мнению, с появлением собаки в офисе уже установилась спокойная и радостная атмосфера.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности