Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Работу ТСП и «Водоканала» высоко оценили

19.03.2012  -  00:00

В третье воскресенье марта в нашей стране отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства. Этот сегмент сферы обслуживания стоит на первом месте у жителей любого населенного пункта, не исключая Сосновый Бор. И по степени своей важности, и по количеству нареканий, к сожалению. Возможно, последнее происходит именно по причине первого... Но в преддверии профессионального праздника хочется пожелать работникам ЖКХ всего самого доброго. Главное, высокой оценки нелегкого труда на коммунальной ниве — и не только со стороны начальства. Куда важнее получать ее, оценку, от тех, на благо кого и работают коммунальщики — от жителей.

Работу ТСП и «Водоканала» высоко оценили
Работу ТСП и «Водоканала» высоко оценили

15 марта, накануне профессионального праздника, в правительстве Ленинградской области состоялось награждение лучших представителей отрасли.

Среди них были и работники сосновоборского «Теплоснабжающего предприятия».

Его руководитель М. Воронков был удостоен почетной грамоты губернатора Ленинградской области. Начальник участка по обслуживанию магистрального трубопровода Ю. Щапов и слесарь по обслуживанию тепловых сетей П. Селенчик награждены почетными грамотами министерства регионального развития. Слесарь по КИПиА Н. Демехин получил благодарность министерства регионального развития.

Сосновоборский «Водоканал» завоевал второе место среди предприятий в областном конкурсе по культуре производства и охране труда, уступив только «Водоканалу» города Тихвин.

Также водоснабжающее предприятие было отмечено почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика