Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ракопежский переезд снова отремонтируют

26.02.2015  -  00:00

Сначала была новость про неожиданный, но при этом ожидаемый срочный ремонт. Она мгновенно облетела всех сос­новоборцев. Порадовались и приготовились к приятному.

Ракопежский  переезд  снова  отремонтируют
Ракопежский переезд снова отремонтируют


Переезд открыли раньше срока, и уже через несколько дней «Маяк» засыпали вопросами типа «что это было?». Увы, действительно, не прошло и нескольких дней, как водителей встречали те же ямы, но только, как говорится, в профиль.
Арендатором имущества этого железнодорожного пути, как мы уже сообщали, является концерн «Росэнергоатом». И весной здесь запланированы капитальные работы. Напомним, что дней десять назад по договоренности главы администрации города Владимира Садовского и руководства Ленинградской АЭС вопрос с ремонтом был оперативно решён.
Сергей Ефименко, заместитель директора атомной станции по общим вопросам полагает, что вновь образовавшиеся ямы возникли в связи со слишком быстрым и ранним открытием движения, и материал, не выстоявшись, не выдержал.
Вчера замдиректора сообщил «Маяку», что в самые ближайшие дни ремонтные работы будут снова проведены, но уже по другой технологии, с укладкой плит, и без перекрытия движения.

Соб.инф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика