Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт дороги Сосновый Бор - Глобицы полностью завершен

16.07.2019  -  12:46

По заказу ГКУ "Ленавтодор" некогда бесхозяйная автодорога Сосновый Бор - Глобицы теперь отремонтирована с 4 по 16 километр, сообщает пресс-служба администрации региона.

Ремонт дороги Сосновый Бор - Глобицы полностью завершен
Ремонт дороги Сосновый Бор - Глобицы полностью завершен
Согласно государственному контракту, на указанном участке было уложено двухслойное асфальтовое покрытие, нанесена свежая разметка, полосы отвода очищены от деревьев и кустарников, установлены новые дорожные знаки. Теперь вся автодорога пригодна для безопасного автомобильного движения. Дорога является одним из двух основных проездов к Сосновому Бору, плотность движения здесь составляет более тысячи автомобилей ежесуточно.

Напомним, что в 2018 году дорога Сосновый Бор - Глобицы, которая ранее числилась как бесхозяйная, была принята на баланс Ленинградской области. В этом же году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" был отремонтирован участок с 10 по 16 километр. Общая стоимость работ составила около 80 миллионов рублей. 

В 2019 году в рамках этого же нацпроекта будут приведены в порядок и другие дороги в непосредственной близости от атомграда: трасса "Санкт-Петербург - Ручьи", «Копорье - Ручьи» и "Форт «Красная Горка» - Коваши - Сосновый Бор"

Читайте также: 

  • Дорога «Сосновый Бор – Глобицы»: будет ли продолжение ремонта

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика