Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Ремонт трассы "Сортавала" сократил дорогу от Приозерска до Карелии

28.11.2019  -  12:54

Вблизи Приозерска завершилась реконструкция межрегиональной трассы А-121, связывающей Ленобласть с республикой Карелия, сообщает пресс-служба администрации региона.

За заявил губернатор Ленобласти, в ходе реконструкции было построено 10 километров нового дорожного полотна, два новых моста через реку Тихая, проведен путепровод над железной дорогой и протянуто 14 километров линий освещения. Кроме того, на дороге появилось комфортное место для отдыха, где можно остановиться и полюбоваться красотами Карельского перешейка. Ремонт позволил сократить время в дороге — теперь 20-километровый участок можно проехать всего за полчаса, в то время как раньше пробираться про грунтовке приходилось около часа.

Читайте также:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности